Максим

английский язык, действительный залог. помогите!

перевести на английский язык, используя действительный залог
1. учитель вошел в класс неожиданно.
2. сейчас он завтракает и пьет чай.
3. ученики писали сочинение три часа на прошлой неделе.
4. поезд уже тронулся, когда мы прибыли на станцию.
5. доктор осмотрит своего последнего пациента к шести вечера завтра.
6. я очень устал. я слишком много работал.
7. я уверен, ты забудешь обо всем этом уже завтра.
8. почему вы очень встревожены? через четыре дня мы будем сдавать экзамены.

Св
Светлана

1. The teacher entered into a class unexpectedly.
2 . now he has breakfast and drinks tea.
3 . pupils wrote the composition three hours last week.
4 . the train already started when we arrived on station.
5 . the doctor will examine the last patient to six evenings tomorrow.
6 . i'm very tired. I worked too much.
7 . I am sure, you will forget about all this already tomorrow.
8 . why you are very alarmed? we will pass examinations in four days.