Марина Юдина

Как избавиться от злости на самого себя, если точно знаешь почему зол, но поделать с этим нифига не можешь?

Кристина Грудинина

может спортом спокойным занятся . некомандным .

Ол
Ольга

Гневаться на кого-то (в том числе и на себя) это наказывать себя за ошибки других. неврологи выписывают таблетки, аминалон кажется

Лия

почему не можешь?

Анжелика Карягина

что-то поделать можно всегда

Ар
Аревик)))

Боишься-не делал. делал - не бойся. Злишься от страха. что совершил ошибку. Помни. все то ни делается. все к лучшему. Через какое-то время, поймешь- шаг был правильным, и ситуация разрешиться замечательно.