Альбина Хаирова

усталость после тренировак в зале

Это естественно усталость? , иногда, слабость, боль в мышцах не очень сильная, длится около 2-3 дня до следующей тренировки. Стал заниматься на силу после массы и появилась слабость, может это связано с перегрузкой мышц? стараюсь делать около 4-6павтарений так как тренировка на силу) Но результат на лицо с первой же недели) занимаюсь около полтора часа по три подхода в каждом сете!.

и прибавлю ли я в росте мышц с программой на силу!.

Слабость такая что не могу иногда даже отжаться, или сделать выход на две боллее двух раз (а я делаю на 10ть раз)

Василий Будрик-Былинский

перетренировка.. .
и на массу занимаются 40-50 минут... .
Но чем!.. .

Анастасия Зубова

Тренировка максимум 45 минут.

Наталья Рассказова

нормально, тело адаптируется к нагрузкам.

Анастасия Афанасьева

смотря сколько занимаешься! если недавно начал, то норм. а если уже долго и такое тебя постоянно преследует, это уже что-то не то...