Юлия Лапикова

у меня какая то усталость, это мешает мне тренить в тренажерке

у меня какая то усталость, это мешает мне тренить в тренажерке, помогите, что делать? пью креатин, может витамины какие нибудь посоветуете? может animal pak?

и как тебе Daily?

Ан
Аня

это нехватка витаминчиков и йода.

S.
Serega- .............

анимал пак для профи, я тоже хотел купить - взял дэйли. в общем скорей всего авитоминоз - весна все таки.. . и возможно переутомление....

Александр Новиков

Может отдохнуть недельку...

Владимир Вершинин

ты ...эм.... вообще кто?? ? если женчина - то всё легко!! ! тупо там на грязявые ванны сходи, массаж.. . ну короче выходной себе сделай!!! (кстати завтра самое то) но если ты мужик.... это плохо.... хотя нет, хорошо! тоже сделай себе выходной с друзьями! ну там баня... бассейн.. . ну а если и это не помагает, то тебе личится надо брат (сестра)!!!!

Стас Горин

весенний авитоминоз и недосып

Юлия Уварова

может недосыпаешь) ) или даже пересыпаешь)
я лично когда долго сплю ещё ватнее себя чувствую, чем когда мало) )
Лично для меня 7-9 часов идеал

Дмитрий Данилов

До тренировки - Элтон П, а после тренировки - Леветон П. Под язык класть таблетку. Через неделю, чуть меньше будете тренироваться так долго, как никогда не тренировались. Силы и выносливость наплывают неизвестно откуда, очень необычные и приятные ощущения!