Елена Андреева

Есть ли смысл идти на трену (единоборство) после того как сильно устал в тренажерке 3 часами ранее?

Был в магазине ждал пол часа пока разменяют деньги, спустя это время узнал что мне их разменяли и отдали 15 минут назад (и нашел их в кармане ), при том что я это даже не помню, помимо этого сильно устал, ломка небольшая, а тренажерка и Трена уже через 2 дня опять . Стоит на трену идти сейчас?

B)
Barbariss )

нету
в один день нельзя тренироваться так долго

Дима Гусев

тебе надо выбрать или треня ( единоборства, либо качалка

Andrey Bondarenko

нет. надо выбрать что-то одно.