Ольга Голицына

подскажите, в пос Витязево есть тренажерки? И можно ли ходить на треню в ЛОК "Витязь", не проживая в самом комплексе?

Юля Стрельцова

жаль, не в курсе.. задайте им вопрос через сайт.. в самой Анапе хороший зал есть в санатории Надежда, куда можно было без проблем ходить всем желающим "с улицы",оплатив разовое посещение или за месяц.. может и в Витязе так?...