Наталья Решетова

Что лучше взять? Метан или Анаполон? От чего больше будут мышцы и результат? От чего больше будут мышцы и результат?

Анастасия

если это для привлечения женского пола не советую потом ты им будешь не интересен как мужчина.

Александр Сухарев

ой ну даже не знаю. я в 16 лет закурсил первый раз Данабол"ом. естественно сначала проверился на здоровье, все было хорошо. ну прошло 6 недель, набрал я 12 кг. сейчас мне 18 лет, ходил два месяца назад проверятся, все отлично. скажу одно, принимать нужно в меру.