Белла Гусейнова

Подскажите где купить Метан для мышц И какой из них лучший

Сергей Бритов

Метан для мышц совсем не лучше - пока пьешь они растут перестаешь все спадает, да и вредно это для здоровья особенно в сексуальном плане

Артём Леонтьев

синтол бери!

Сергей Иванов

Купить можно в инете))) Но оно тебе надо??? Он говорят привыкание может вызвать, не стояк, рак, опухали взякие, и ярость...

Юлия Воробьева

не стоит принимать...

Елена Ерохина

Авлаак не неси ху.. ню. Ну во первых заходишь в гугл набираешь фармакология купить, он тебе выдаст. А во вторых нужно составить нормальный курс, а то будешь потом ходить и светить своей гинекомастией.

Самат

КОНСУЛЬТАЦИИ и ПРОДАЖА
1.Стероиды. ПКТ
2.Препараты для сжигания жира
3.Спортивное питание
4.Программы тренировок
5.Курсы анаболических стероидов
Вся продукция международного
стандарта качества G M P.
Оплата возможна после получения заказа.
Прайс высылаем по вашему запросу
Ответим на все вопросы, обращайтесь
Контакты:
steroids.pharmacy03@gmail.com