Ив
Иван

Результат ростет, а мышцы нет (

Почему так? Результат ростет, а мышцы нет, вот к примеру, когда я только начал заниматься жал от груди 30 кг. , сейчас 55 на два раза, сам вешу 50 кг.
Но мышцы не выросли, вообще на чуть-чуть, хотя мои ровесники жмут 40 кг. А грудь на много больше моей (

Ал
Александра

значит на силу работаеш, сила и растет!

Сергей Литвиненко

слушай если ты хочешь что бы росли мышцы тебе нужно жать не 2 раза, а 6-12, и есть нормально ) а так ты ничего кроме силы не тренируешь, и да забудь вообще про веса, они тебе ни к чему тебе нужно максимально прочувствовать мышцы а не то сколько ты пожмёшь

Витаминка

Нужно в тоже время хорошо питаться! в даном случаи перед тренировкой !

Ел
Елена

ну может они у них жир? ! 😄 Или же они не хотят выкладываться, а ты стараешься из всех сил выжимаешь .
Если результаты стали выше, то соответственно и физические силы. А по другому никак! Радуйся, что ты не жирный: D

Ирина Пинчукова

Тип нагрузки не тот и телосложение, если коротко. Почитай в инете, как подбирать нагрузку для разных целей, много интересного узнаешь.
Слушай, не гонись за внешней "красотой". В горе мяса нет ничего привлекательного, да и вообще, кач только ради того, чтобы покрасоваться на пляже - весьма тупорылое занятие. Попробуй заняться каким-нибудь видом спорта типа единоборств, акробатики, скалолазания и т. д. , то есть чтоб еще и мозги работали. Это даст тебе нечто намного большее, чем просто килограммы мышц.