Nura Ledi

Неужели я такая некрасивая??

Сижу в классе со мной сидит мой однаклассник и говорит что я некрасивая, на Физкультуре я нечаянно забыла в форму и бегала в джинсах после урока физрук сказал мне что будит два если без формы приедешь, а другой пацан мне сказал да ты в этих джинсах ты некрасивая, да ты всегда некрасивая !!потомучто я ужасная и не смотрите мои фото это фотошоп !! За что мне такая внешность помагите что делаться !((

Евгений

Пока не полюбишь себя, этот мир всегда будет не твой...

Ольга Легачёва

Дураки твои пацаны, не верь им.

Александр Немчинов

Очень Красива... успокойся... а мальчик этот так говорит скорее всего потому что ему хотелось бы что бы он тебе нравился.. .
успокойся Настенька.... все еще впереди

Татьяна Опарина

погоди пару-тройку годков и не ной..

Владимир

Пришли фотки, я тебя отфотошоплю

Мария Белоусова

Вам не стоит так много значения придавать тому, что они говорят. Главное, что бы Вы чувствовали себя комфортно и хорошо. Меня школе "один мальчик" вообще назвал уродиной! И я очень сильно переживала по таким поводам! А теперь знаю, что зря! ! Красота - в глазах смотрящего, а свиньи повсюду находят грязь. Мне важны мои близкие люди, и меня вовсе не интересует, что говорят остальные. Совет Вам: научитесь расставлять приоритеты! Успехов!

Вика

Раз говорят, что не красивая - значит завидуют. Радоваться надо!

Елена Забара(Татарина)

Забей - лучше уродиной кататься на собственном авто чем красавицей на чужом...

Сергей Батурин

Каждый человек красив по-своему. Поверь. У меня тоже дофига комплексов. . Но что поделать. . Они есть у каждого. Да не слушай ты этих кретинов, они что-ли красавцы??) ) Думаю, нет. Когда человек любит сам себя, тогда он начинает нравится и окружающим. Я не имею в виду то, что ты должна стать самовлюбленной эгоисткой, нужно принять себя, полюбить, но знать меру. Те же мальчики могли просто хотеть зацепить тебя. Не реагируй так бурно.

Ксения Гудова

Не родись красивой, а родись счастливой! Если ты еще поспрашиваешь здесь на ответах, то женщины с опытом: ) тебе скажут, что красивая внешность это проклятие, потому что мужики кроме третьего размера груди ничего не видят, не видят душу женщины тоесть ее саму, что и подтверждают твои знакомые хоть еще и маленькие но уже мужчины: ) А такая внешняя красота как весенний цвет, вот он, цвет есть, а вот он уже и опал, и мужчины вместе с ним:)) ) Если ты поймешь что ты не грудь и не задница в джинсах, а нечто отличное) если будешь уделять больше внимания этому отличному, то появится красота внутренняя которая придает волшебное очарование и внешней, что впрочем, встретить принца на белом коне, шансов не увеличивает, но эт уже другая история!:)))))))