Анюта Бекасова

Какую внутреннюю потребность вы хотите удовлетворить когда вступаете в заведомо проигрышный (для вас) конфликт?

Бехзод Салибаев

Проиграть. Наказать себя и выучить пару новых движений, метафорически говоря.

Алексей Рудик

Гордость, стойкость и принципиальность.

Инна

послушать доводы уверенных в себе людей..

Оксана Иванова

а самоуважение хочу продолжать испытывать. этого достаточно.

Михаил Аверьянов

Если не я то кто?

Анас Эль Сайед

Очевидно что выигрыш в чем-то другом.
А то что этого никто не заметит огромный плюс

Н Н

Попытаться запутать второго участника конфликта чтобы быть правым 🙂