Малыш

имееться авто ваз 2112.16 клаппаная...

имееться авто ваз 2112.16 клаппаная... сначала в свечах было масло, вскрыл крышку одну и вторую до гидрокомпенсатов... намазал гирметиком поставил все назад одного болта не было (на распредвале что бы претинуть -резьбы) вторую тоже поставил... завел .на холодную было норм стала нагреваться загорелась лампочка на масло и пропало давление...

к специалисту отвез.... герметиком намазал две крышки от гидрокомпенсата а болта не было на крышке распредвала там резьбы нет просто..

Алексей Рыбин

Пирог собирается на жидкий герметик - локтайд.
Теперь в автосервис надо, к специалисту.. .
очень большое расстояние между плитами гбц из-за слоя герметика. Потом все нагрелось и в некоторых местах герметик выбило и из-за этого пропало давление.
+ все что отвалилось выдавленное ранее, все это забило маслоприемник. Короче все зашибись и все как всегда...

kuzyak_v

Что намазал гИрметиком?? ?
Где небыло болта?!?

Михаил Ишин

по ходу перестарался с герметиком! канал замазал! а датчик давления масла стоит в головке! разбирай счищай! только не обычный герметик бери а жидкий!!!!