Илья

Развёлся с женой. живу в 3-ком квартире одной комнате, дети в другой, жена живёт у другого мужчины. Могу ли я приводить

к себе в комнату женщин без разрешения жены и взрослого сын (хотя он приводит к себн девушку) . Или для этого нужно определить по суду права пользования квартиры?

Жена возражает

Квартира приватизирована 50% в моей собственности (долевая собственность

Александр Козлов

у кого остальные 50% в собственности?

но в любом случае - вы вправе распоряжаться своим жильем по своему усмотрению, согласовав режим использования и уборки МОП с другим сособственником (и) .

Савенкова

можете, тут вопрос в реакций сына

Максим

1)Вы вообще не указали юридический статус квартиры.

Дмитрий Владимиров

Вам всем надо договариваться друг с другом.

Алена Кусова

Вопрос Этический, главным образом.. . До 23 часов.. в гости...

Алишер Нарматов

Да при чем жена? Или Вы не в своей квартире? Тогда пользование через суд решать. Если в своей, какое дело жене? Она, значит, может свою похоть удовлетворять ))) С сыном обговорите ситуацию. Главное, что бы он против не был. А то будут неприятные ситуации. Не будьте мямлей, черт возьми! Ух, не я Ваша подруга ))) Всегда можно найти вариант, было бы желание.

Григорий Шумилкин

Трудно представить, что такой вопрос задаёт мужчина, у которого сын приводит к себе девушку.. .
Учитесь у сына!

Лида Юмашева

Сергей Анатольевич, Вы уже разведенный мужчина и вправе привести к себе женщину (как на короткие встречи, так и на длительные отношения) . Устраивайте свою жизнь. Удачи Вам

Айшат Хамдеева

Вы собственник 50% квартиры. На своей территории можете делать что хотите. И совсем не обязательно ставить кого-то в известность. Если же сын начнёт возражать, в свою очередь запретите ему приводить девушку. Вот тогда наверно он поймёт Вас. Удачи!