Владимир Хлопунов

Народ, АИ80 снимают с производства в Беларуси, на чём ехать то? Дайте совет а..

Анна Вишникина

в россии уже такое было. не переживайте. а 80 будет продаваться под маркой аи 92

Артур Иляхин

Смотря на чем ездить в принципе можно на 92

Евгения Васильева

сейчас почти весь бензин разбадяжен всякими там присадками так что заместо 80 можно смело пить 92 а то и 95 да и на заправках табличек с 80 уже почти не встретишь

Да
Даша

если по уму делать то реж головку. но можно и на 92 ездить.