Екатерина Николаева

Почему не получается зайти в осознанный сон. Сколько не пробую, не получается (((

Елена Брагина

пробуйте через наблюдение образов момент засыпания или пробуждения
или перед засыпанием дайте команду во сне посмотреть на руки . с рук и начинайте потом . ощупывайте все вокруг

Адилет Султанов

Сон - есть бессознательная проекция реальных событий. Зачем его программировать? Хочется КИНА? Включите телек.

Kati Проистина-Абсалямова

Запишите на чистый лист бумаги сон, задайте 3 вопроса на которые вы хотите получить ответы, Перечитайте перед сном несколько раз, положите под подушку, спать ложитесь до 23ч30минут и приятных сновидений!!!