Алёнка Солнцева

у меня 3-х месячный щенок немецкой овчарки! стал вопрос каким кормом её кормить, какие витамины давать ?

Катерина Ким

кормить только кормами супер премиум класса для щенков крупных пород (там все витамины есть)

Жанна Юрина

Если будете кормить сухим кормом супер премиум класса или холистик, то витамины не нужны, в этих кормах уже все сбалансировано. Выбирайте макси паппи для щенков. Корм нужно подбирать, однозначного ответа нет!