Антон

У парня изменилось отношение, стал каким-то серьезным после того, как сделал предложение

Парень 2 недели был какой-то через-чур серьезный, был нежен, но чувствовала, будто я ему поднадоела.
И вот, вчера он мне сделал предложение, летом помолвиться, и на следующий год сыграть свадьбу.
И сегодня, он стал еще более серьезным, почему?
Раньше относился ко мне с таким трепетом, а сейчас эта серьезность, ощущение, будто он пожалел, что сделал предложение, спрашиваю, готов ли он, отвечает, что готов и хочет этого.

hugo: значит засвататься и начать подготовку к свадьбе

Alisher Todgikhanov

Он думает, правильно ли поступил и, скорее всего, сомневается в правильности своего решения.

Катерина Милая***

а помолвиться... это как?))) что это значит?

вот ведь... я и не знал... век живи, век учись)) )

ещё и засвататься!! ! блин, как много слов я новых узнаю)

Любовь

готовится быть мужем - а МУЖ - звучит гордо
это ж вам ни хихоньки и не хаханьки

молодец парень!

Зилола Туйчиева

Это очень серьезный шаг! Ведь семья это большая ответственность! Возможно он сомневается, что сделал правильный шаг! Возможно он озадачен тем как будет обеспечивать семью! ! Лучший выход откровенно все еще раз обсудить!