Павел Мальков

Подскажите браузер для очень, очень слабого ПК (128 ОЗУ) Если можно то не только название браузера но и его версию

Arsen Gevorgyan

Попробуйте FireFox 3.1.XX

Татьяна Степаненко

Это же калькулятор... .
Опера или хром. И то с учетом, что вкладок будет по минимуму
Огнелис жрет неподеццки, лучше его с таким пылесосом обходить стороной

Ол
Ольга

Сделай себе LiveUSB, хоть с линуксом, хоть с окнами. Да и альтернатив масса.
Для серфинга с головой.

Брайзер Maxton 2 версии. (есть на оффсайте 2. 3. и т. д.)

Лариса Близнякова

BROWZAR, его размер всего 230 кБ

Olya Zimnova

Старые версии браузеров здесь.
Пробуйте.
Выберите браузер, на его странице слева какая ОС у вас стоит (например, Вин98), выдаст совместимые с ней версии.
http://www.oldapps.com/category/browsers?
присмотритесь кстати к Slim Browser