Елена Кокорева

если вам чуть за 40..

если время незаметно украло силы не давая осуществить мечту. .
а вы в 43 с легкость пересечете город на общественном транспорте отработаете весь день и вернетесь домой.
а 10 лет назад получалось?

Эл
Эльвира

ну не пешком же) а на транспорте.

Виталик Диндиков

Это как себя настроить! Ищите во всём плюсы. Люди по всякому работают.

Радик

10 го исполнилось 50 лет.
езжу на работу 10км на горном велосипеде, даже зимой на шипованой резине, летом на шоссейнике, могу пешком.