Александр Аксёнов

Что если у меня давление 100 на 40??Из-за чего это может быть?? Что мне делать?

Михаил Панов

спортом заниматься, высыпаться и не торчать за компом часами

Александр Грачёв

Ну во первых нужно сходить к врачу. то есть кардиологу ну и обследование!

Кирилл Митрохин

нижнее очень низкое, надо к врачу кардиологу. сдать анализы на гормоны, проверить щитовидку и выяснить причину.