Татьяна Афанасьева

как вы думаете. срочно!!

ходила с дерматологу, потому что на лице очень много прыщиков повскакивало на лице . и всё никак они не проходят. недели 3 наверное. одни проходят другие появляются. врач назначил лечение. купила таблетки. в инструкции написано, что против инфекций. как думаете, если было б что то венерическое то отправила ж бы на анализы? ! вопросы такие никакие не задавала. просто накручиваю себя теперь, что и у врача не спросила что у меня (((( как думаете?!

Ма
Мауфия

сколько лет?

Михаил Князьков

"Венерическое" врач бы обязательно увидела. Спите спокойно.

Антон Зурин

Моей подруге брали анализы, обнаружили клеща, сказать что все прошло до гладкой кожи, но результат заметен, надо к врачу идти

Па
Павел

ну прыщи могут выступать ещё и из-за нарушения обмена веществ или с нарушением работы желудка...