Алёнка Angel

Срочно!!!

Проблема... я раньше страда ПА, ВСД, Навязчивыми мыслями и страхами. при этом мне 16 лет исполнилось только. да... с семьей мне не повезло.... много криков. голова вся в негативе.... вот вроде как 5 месяцев все было нормально. все это ушло. а из-за того, что сейчас в семье пошли сильные скандалы, мне сейчас вот что выдалось. пыталась заснуть, Как вдруг в голову стало лезть много мыслей. так вот в чем дело то.... я то этих мыслей и не ощущаю... но такое ощущение, что в голову что-то лезет и лезет и лезет. и такое ощущение что с ума сейчас сойду. изза этого я испугалась, давление повысилось, вся вспотела, сосуды в голове сужились. я хватаюсь за бошку, пытаюсь все сделать чтобы никакие мысли и ничего в голову не лезло... вроде бы только проходит и опять ещё сильнее начинается. я уже думаю что с ума сойду. все сайты облазила... вроде бы опять прошло. давно такого не было. пугаюсь сильно. как будто в мою бошку что то вселяется.

Ольга Журавлева

завязывай с наркотой!

Надежда Дворенкова

НЕ чего не бойся я сама себе страхи выдумывала!!! Просто смори комедии и не думай ни о чём

Татьяна

найди видео релакс, посмотри видео с видами природы.... побольше дыши свежим воздухом... главное, знай-это состояние временное!!! все будет хорошо! попей чай с мятой, или молока с медом, послушай приятую музыку

Лена Пур

Что значит страдала, ты и сейчас страдаешь ПА, ВСД.
Просто неврозы обостряются когда их подпитывают, скандалами, нервотрепками, срывами, переживаниями.
Тебе надо пить лекарство, и подальше от своих родителей.

Марина Рудакова

если ощущения что в голову чтото лезет и ты при этом не можеш двигаться и кричать, если ты верующая помолись Всевышнему перед тем как лечь спать .это поможет .А при ВСД обратись к неврологу .У меня тоже ВСД и не лечила теперь жалею. так что следи за собой пока есть возможность .