Марина Першина

Срочно

Здравствуйте, мне 14лет, лежал сегодня на дивани и вдруг что то между яичками пощипало. Посмотрел и увидел немного выпуклый прыщь чорного цветп. Потом коснулся стало немного больно. Показал папе папа сказал что наверно просто сдерся прыщь и покрылся корочкой но я уверен что это не просто прыщь. Я бы сходил к врачу но у меня ветрянка и не хочу заразить много и так больный людей. Пожалуйсто подскажите что это может быть, опасно ли это? Чесно безпокоюсь .Заранее спасибо

Ирина Колкова

Вы уже сами ответили на свой вопрос. У Вас ветрянка .Замажьте зелёнкой все свои пятнышки на всём теле.