Di
Dina

Путин уже на своём втором сроке, побывав у нас в Мирном (на космодроме) ужаснулся, как живут люди в таких условиях?

Наобещал построить аквапарк, жильё и т. д ещё несколько лет назад. Так ничего и не изменилось. Как верить Нашему президенту?

Лю
Любовницу

Ничего.. .
На седьмом его сроке, вам прибавят по 300 руб. к зарплате!
Главное - и дальше за него голосуйте и верьте сказкам, о хорошем царе и плохих боярах.

Елена Сизинцева

Ну потом то пришёл в себя.
Ну и славненько.
Вы уж не ужасайте президента.

Людмила Фёдорова

Потому и ужаснулся, что чиновники нагло ему врут, а он не в силах проверить такую страну. Наверняка бы разнёс в пух и прах мудаков чиновников.

Олег Румянцев

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Вiолетта Гущенко

А что там ужасного, если люди там живут и никто не разъехался. Даже возвращаются туда.

Петрова

Это вопрос или констатация?

Ульяна Громова

И что? Сильно с тех пор изменились условия?

Артем Артёмов

Спросите с ваших местных властей.