Сайами Накамура

могут ли граждане украины покупать тур в россии из спб в безвизовые страны (Тунис)?

Rinan Halabiya

у Вас гражданство в России?
У меня по национальности УКРАИНЕЦ, живет в России турист летит в Турцию.
Собирается в ОАЭ. без проблем. Просто документов больше. и бронируйте за раннее.

Сергей

Могут, но виза все равно нужна!

Екатерина Сёмина

Без проблем. Можно и в визовые, от страны зависит. А в Тунисе безвизовый въезд для граждан РФ, стран Балтии и СНГ (исключая Армению).