Юлия Алекссева

Здравствуйте.. помогите пожалуйста.. подскажите кто знает агентства в Сингапуре по поиску работы рускоязычные, или людей ко

Злравствуйте. помогите пожалуйста.. подскажите кто знает агентства в Сингапуре по поиску работы рускоязычные, или людей которые етим занимаються по местности в Сингапуре.. очень нужно Заранее спасибо... чем больше тем лучше

На
Наталья

в сингапуре? работа? русскоязычная?)))))) детский сад закончи, работяга!)))))