Ne
Nemo

скучаю по своим родителям в браке, живём отдельно. Как их увижу, сразу не по себе становится...

появляется какое то раздражение на мужа, не пойму от чего..., может от того, что на отца не похож.

Анастасия Бриллиантова

значит плохо вам с мужем вот и тянет домой, там где накормят напоят и спать уложат

Полина Линькова

От мамкиной юбки оторвали? ! Бяда.... =))

Серёга _____________

надо пожить с родителями немного просто так

Ир
Ирина

А я сильно скучала только на 1 месяце, как поженились.... А сейчас уже привыкла.... Уже без мужа скучала бы)) )
У вас это пройдет!

Андрей Вересковский

слушайте мужа своего и чтите его паче родителей