Yaroslav Anurkin

могут ли жить отдельно гражданским браком 16-ти летние мальчик и девочка, без родителей, отдельно в общежитии?

Валентина Лысова

Давайте отделим мух от котлет. 16-летий подросток жить в общежитии может с разрешения родителей. Это раз.
Никакого гражданского брака в наших законах нет, это два
То, что подростки сексом занимаются, к общежитию как таковому не имеет отношения. Это три
Порог согласия на половую жизнь у нас к раз 16 лет, так что с точки зрения УК тут все в порядке

Андрей Чеботарев

нет, только совершеннолетние могу жить двоём, отдельно без родителей. а лучше Вам к конституции обратиться

Нина Алимова

Ну а кто им мешает? Пускай живут, работают, платят за коммуналку, на здоровье)

Буфет

у нас точно нет однако

Da
Daimond

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А здесь речь идёт о простом сожительстве. Очень многие в нашей стране живут с малолетства сожительством и в общаге, и с родителями.

Дина Никулина

МАЛЬЧИКА ПОЖЕЛЕЙ ЕГО ЖЕ ПОСАДЯТ