Татьяна Переверзева

в чём плюсы и минусы в жизни. вот каждый день смотрю на людей и понять не могу почему они радостные и ужасные

Михаил Яндулов

А вот это уже у каждого своё. Жизнь, она на то и жизнь, чтобы преподносить сюрпризы, не важно приятные или нет. Может у того грустного мальчика собака умерла. А может у той радостной женщины повышение на работе. Так что, нужно уже индивидуально к этому подходить.

Дарья

На лицо - ужасные, добрые внутри.. . )))

Евгений Федосеев

деньги есть-денег нет. вот и вся философия.

Калипсо

А люди то, как тебя воспринимают!?

Эля Маданова

всяк со своей колокольни смотрит на мир

Рома

Плюсов и минусов нет. Всё одинаково, радость и ужас - всего лишь глупость, бесконтрольная, чаще всего.

Alihandro

Так вы подойдите к ним и спросите, от чего им так весело, или так плохо.. уверенна у каждого свой ответ будет в чем плюсы и минусы)

Андрей Мезенцев

нет, я бы ещё поняла если бы вопрос: в чём плюсы и минусы в ЖИЗНИ" задал какой-нить малолетка, который смысла в жизни-ВООБЩЕ не видит, но Вы-то, умудрённый опытом и годами, украшенный сединой и усами, Мужчина в самом расцвете сил спрашиваете такие глупые вопросы! неужели непонятно, что не надо ни на кого смотреть, а то своя жизнь мимо пройдет.

Кирилл Перелыгин

Плюсов больше у молодых, на них так приятно смотреть, радуются жизни, улыбаются. Чем становишься старше тем больше минусов, забот и обязанностей огромное количество. И обратите внимание - чем старше человек, тем меньше радуется жизни и улыбки на их лицах увидишь не часто.

Лилия Бахитова

я оптимистка и даже на кладбище вижу не кресты а плюсы...