Алексей Баранов

Допустим ли ат прои воспитании детей?

Вы материтесь при детях? Моя знакомая говорит что пусть дочь от нее лучше услышит чем от чужих... Я думаю это чушь

Сергей Бондаренко

Да, это глупость. Что же она тогда не дает дочери сигареты пробовать, алкоголь? Ведь лучше от неё, чем от других. Мать должна быть для детей примером, образцом.
Мат вообще не допустим в общении с цивилизованными людьми.

Лариса Колесник

не допустим!!!!

Sitora Vip =)

а потом дочь с ней будет матом разговаривать, ну чтоб непри других

Анна Берне

при детях нет. даже с 17-и летним сыном мат неуместен, для меня

Alone Black Wolf

"это чушь"
матерные слова существуют в русском языке для того, что б их никогда не произносить

Sergey

Только если сверху падает кирпич могу материться, на работе это было ежедневно и регулярно .

Саидмузаффар Шарипов

мат действенное средство

Андрей Матвеев

полный бред, нельзя ругаться при детях

Игорь Курский

Считаю, что недопустим.. . Даже жоргон может сыграть потом злую шутку... Ребенок должен полуать всё самое лучшее с рождения, в т. ч и отношение к себе)))

Виктория Бойкова

Я и при взрослых не матерюсь! Слава Богу, словарный запас позволяет обходиться без матов)) ) Мат особенно из уст девушки, женщины, матери звучит просто ужасно и недостойно.. . Потом просто эта дочь с ней матами будет разговаривать.