Юляшка Листопадова

Может это психологическая проблема - если человек все время пьет только очень горячий чай (кипятком) и еду только

горячую и быстро ест, о чем это говорит?

Эдик Жолобов

У нас скоро из всякой ерунды будут проблему делать психологическую.
Я тоже быстро ем, это очень плохо, но это из-за работы. Не очень-то приятно есть, когда на тебя как в зоопарке смотрят покупатели.

Фа
Фарид

Все проблемы - родом из детства: как приучили. Может, его родители вечно торопили или братья-сёстры забирали что не успевал съедать, кто знает что оно там было на самом деле?!