Иван Иванов

Что с человеком или о чем это говорит, если человек принимает очень горячую пищу и пьет все время очень горячий чай и

даже летом? остывший, теплый суп или чай и прочее для него не еда. и при этом не обжигается и ест (пьет) очень быстро пока не остыло

Евгений Топилин

И красный перец в кофе с имбирем! Респект от огнеедов!

Дмитрий Ртищев

говорит о том, что он любит горячую еду

Сладкая Девочка

Ничего особенного. У каждого своя восприимчивость к температуре.

Танюшка Козляковская

Это просто привычка, но не более!

Юрий Сизов

хочет заработать рак пищевода и гортаноглотки

Андрей **********

Ничего страшного у человека несколько метров кишечника - так что можете не бояться, что обожжете задницу. :-)))

Наталья Наталья

это просто привычка питания