Се
Сергей

Подскажите, пожалуйста! В дни сухоядения в пост (когда не разрешена горячая пища) можно ли употреблять горячий чай +

или кофе. Или напитки тоже должны быть холодными? Заранее спасибо!

Ри
Ринат

Еврейский бог не запретил грешить, но обязал каяться.

Лили Белова

У вас долбославие головного мозга в терминальной стадии. Кто вам вообще запретил есть то, что вы хотите? Вы сейчас скатываетесь до мусульман, которые свинину не едят.

Заля Казиева

Можно. . Это ж не пища. .
В конце концов, пост и диета - несколько разные вещи..

Наталья Тимочкина

А чай как колониальный товар не является ли скоромным? К батюшке надо за разъяснениями. Тут наговорят.