Оксана М.

телепатичиский захват?и кто умнее?продвинутее?более развит?и т.п.

Св
Светлана

Главный полдень и Посредник
очень понравились по теме.
и "Белая трость 7.62"
Жизненно.
Вспомнили про эту вещь..!
===================================
Канал СТС работает совместно со студией «Амедиа» над проектом под названием «Ангел или демон», по сюжету сериала главная героиня девушка-ангел борется с темными демонами за души самых обычных беззащитных людей. Кроме того, активно идет работа над русским сериалом «Посредник» по мотивам книги Мирера «Главный полдень».
----------------------------------------------------------------------------
Для тех, кто не смотрел
http://www.youtube.com/watch?v=P6qj2mALs...

рекомендую.