Алексей Левин

Решение суда от 22.07.2008, ИЛ выдан 08.12.2011, возбуждено исп. производство 04.02.2013. Правомерно ли это?

Елена Тофан

Правомерно

Александр Кондаков

нет конечно. исп лист должен выдаваться в тот же день или через пару дней после решения вступившего в законную силу. исп. производство тоже должно быть сразу или через пару дней после подачи исп. листа приставам. там нет никаких отсрочек вообще

Наташа Разумова

Если алименты - то ИСП лист действителен до 21 года РЕ.