Марина Шибаева

а, правда, что муж и жена не могут быть свидетелями на свадьбе ?

Наталья

Глупости. Любой правоспособный гражданин может быть свидетелем на свадьбе. Независимо от пола (два мужика могут) , возраста (18+) и матримониального статуса.

Светлана

Ну некрасиво получается как то

Кристина

Точно что муж и жена не могут быть крёстными у одного ребёнка. А о свидетелях лучше спросить у батюшки, это вопрос спорный!

Алексей

Ну, обычно свидетель и свидетельница должны быть холостыми

Ев
Евгений

Нет, конечно, потому что они женятся, а ни на чей то свадьбе находятся