Витек Тофан

Авиа-космические технологии (литература)

Т. к. поступил на авиа-космический факультет, то хочется почитать какую нибудь интересную литературу по этой теме. Знающие, посоветуйте;)

Юра Ракитин

Иди работать на Мотор-Сич - оператором (как я) , наладчиком, конструктором, технологом, я там много чего такого читаю, но боюсь - вынести показать или дать ссылки не смогу 😉

Надежда Рудакова

Эти книжки в инете имеются.
Что не найдете - пишите.

Алемасов Теория ракетных двигателей. djvu
Буланов Технология ракетных и аэрокосмических конструкций из композиционных материалов 1998.djvu
Воробей В. В. , Логинов В. Е. - Технология производства жидкостных ракетных двигателей (2001).djvu
Гардымов Г. П. и др. - Технология ракетостроения (1997).djvu
Гахун Конструкция и проектирование жидкостных ракетных двигателей. djvu
Гущин Основы устройства космических аппаратов. djvu
Джур Технология производства космических ракет. djvu
Кобелев Ракеты-носители. djvu
Мишин Основы конструирования ракет-носителей космических аппаратов. djvu
Основы технологии производства воздушно-реактивных двигателей. А. М. Сулима, 1993.djvu
Феодосьев Введение в ракетную технику 1961.djvu

Марина Сергеева

Здесь очень много
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=826675
весь раздел, ещё есть и по космонавтике.
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2055