Виктория Гнусарькова

какое средство нужно давать собаке от глистов? кто покупал может скажите цены в белоруссии?

Анна Тихомирова

мибельмакс хорошее средство

Александр Кравченко

Я собакам даю Каниквантел, целая коробка около 400 руб. стоит если память не изменяет, а одна таблетка руб. 35.Но это в Москве.

Na
Natali

Диронет, тоже замечательное глистогонное.

Владимир

Средства от глистов давала перед тем как прививать. Был маленький давала Празицид-суспензию. Один раз давала Диронет. Последний раз давала Паразител в таблетках. По мне они все одинаковы. Какой вес у вашей собаки, от этого будет зависеть дозировка и цена. Посмотрите цены на своих сайтах.