Оксана Шакирова

Как в Комодо Интернет Секьюритти распознать вредоносную программу, если он ломаную обезьяну показывает, как файл имеющий

опасность которая послабее?
Если на компе вдруг заводиться весёлая мартышка, то сразу ли Комодо показывает о ней инфу? Или это проявиться тогда, когда пользователь нажмёт "проверить комп. на вредоносные программы"?

*Как с помошью Комодо интернет секьритти увидеть опасный файл, если он многие файлы выдаёт, как файлы которые несут угрозу?
П. С. Быстро писала и сложила чуть не верно вопрос

Алексей Лившиц

Скачай ESET NOD32 Smart Security 4.2, а все свои старые антивирусы удали!