Виталий Галаганов

Вопрос про видеокарту!

gtx 670 от асус хорошая ли это видеокарта?? ?
хвати ли её чтобы играть в современные игры такие как кризис 3,батла 3,биошок инфинит???

Ирина Лаврова

более чем но аналоги от ати тож тянут а подешевше

Ал
Алсу

Мне вот интересно, логически чисто, а она таких денег стоит для того что бы не работало?

Эдвард Гладкий

запускал на gtx 670 stalker зов прип*яти с улучшенными текстурами ( 1920х1080 ) в игре проседал фпс до 25 кадров/с так как игра требовала больше чем 2 ГБ видеопамяти, поменял на gtx 680 asus top II 4gb

Этери Циклаури

Карта отличная и на все ее хватит не переживай !!!

Татьяна Татьяна

гланое чтобы проц " успевал "

Александр Бочко

Хорошая видеокарта, поиграешь во все!

Андрей Кузнецов

на ультравысоких настройках будешь в них играть! карта хорошая

Алексей Петрыкин

От Asus'a там только сборка. Гп там nVidia.

Маргарита

бери gtx 670 4 гига и все полетит.

ОК
Оксана Куницына

Я бы сказал хватит вполне