Юля Навнычко

Я пользуюсь шампунем"капус" мало кто знает, но все отлично, даже очень. Смотрю тут везде рекламируют "Лошадиную силу"

Поделитесь своим опытом с этим шампунем!!!!

Ольга Маренкова

у меня нет знакомых лошадей

Татьяна Бодягина

Как вам Капус? Хочу тоже попробовать...

Сергей Селиванов

Через полгода-год после постоянного использования волосы будут ломаться чуть лине у самых корней. Им можно мыть голову изредка, сильно разбавляя водой. Подруга пробовала, потом проклинала всех и вся.