Azamat Musoev

сколько процентов своего населения может убить элита правящяя, чтоб удержать власть половину, четверть? ! какая норма есть?

Мария Саркисян

Петр Великий, извел половину населения дабы прорубить в Еврору "окно". О Сталине и говорить нечего. Так что живите и радуйтесь

Алексей Тумаков

Да хоть все, если правящая элита другого государства предложит больший навар чем можно наварить в собственном.

Ирина Панина

ПЕРВЫЙ будешь.. может в рай попадешь на шару...

Елена Фролова

Норма в бюджете, а бюджет в яйце, а яйцо в утке, а утка в мишке, мишка под мышкой. Сами знаете у кого, Т-с-с-с!

Александр

Да хоть всех, просто это не выгодно.. . Это правило едино для любой элиты любой страны.

Лена Дмитренко

Будучи молодым знавал я такую страну, идущую по социалистическому пути развития. Был там правителем добрейший души человек. Пол Пот его звали. Называлась эта страна тогда-Кампучия (Камбоджа) И "мочили"его подручные, "красные кхмеры", всех подряд. Если не изменяет память, половину населения забили мотыгами "красные кхмеры".Так как в основном там были безбашенные подростки, которым человеческая жизнь была дешевле, чем стакан риса. Повезло Полонскому, что Пол Пот ушёл в джунгли и не вернулся, хотя может жив ещё.А то бы лежал сейчас с разбитой мотыгой головой. А жаль, что не на "Красных кхмеров"нарвался.

Mария Олеговна

Это что, очередной пример весеннего обострения?