Ирина Усольцева

Из Всемогущего (единого, единственного) Бога, делают 1/3 часть божества. Кому это нужно?

Ир
Ирина

манипуляторам

Максим Брюлов

...поинтересуйся, что такое ИПОСТАСИ...

Екатерина Лисицына

Уважаемый, вы никогда не слыхали, что сумма частей всегда меньше целого ?? Ни Отец, ни Сын, ни Дух не мыслятся отдельно друг от друга, как 1\3 Бога. Любой из Них Бог на 100% (хотя это и неверное утверждение).

Юлия

кварк

Katalogdream Страна Мечты

В первую очередь Сатане, чтобы отвести людей от истинного Бога, а также тем, кто следует за Сатаной.