Денис Михайлин

Дайте бизнес идею. Есть три миллиона (рублей) , как правильно их употребить или вложить, куда и как. ПОдскажите

Екатерина

1 вариант) Например, купить квартиру в каком-либо городе и сдавать ее в аренду или же купить слиток золота ( 2 слитка) и держать до тех пор пока цена не возвысится ( золота все меньше и меньше, лет через 25 цена будет очень высокой) -это я описал беспроигрышные варианты.
2 вариант) Вложить в какой-либо бизнес, купить акции и т. д. , но это уже определенный риск, можно все потерять.
Также, можно положить в банк под проценты ( в России проценты маленькие, но можно в Сбербанк) , а лучше в какой-нибудь банк за границей.

1 вариант гораздо надежней, большая часть моего состояния лежит именно в этом, ну и 25% сбережений держу в акциях.

Ва
Валерия

построй автомойку доход от 30.000 в день ...окупаемость проекта 9-12 месяцев....