Irishka S.

появилось полл миллиона куда выгоднее вложить жильё снимаю денег мало

Александр

Я б в ипотеку ...раз жилья нет... сегодня в ипотеку вложишь... через год радоваться будешь... недвижимость дорожает, так и просидишь на полмиллионе - не заработаешь и жилье не купишь...

Ирина Горячева

В Мировые Рейтинговые Инвестиционные Фонды с прибылью от 5% до 17% в месяц
500 000 + 10% = 550 000 май
550 000 + 10% = 605 000 июнь
или выводить по мере надобности часть прибыли на жизнь

Алик Алыев

Можно подумать о покупке квартиры в ипотеку.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Для того, чтобы инвестировать в недвижимость, вовсе не обязательно быть гуру математики или финансистом .
Все, что вам понадобится - это решимость иметь! .

http://estate4invest.info/people/?r7981=&a75943

Елена Flora

Не слушай ни кого не может такого быть что б 30 тыс ежемесячно получать всего через месяц ну вообще-то теоритически можно если положить миллионов 10-12 не меньше, ипотека - риск со случаиными заработками можно встрять, купи золото в Сбербанке на все, но только не "натуру" (слитки) а по бумагам - сертификат, через месяцев 6-8 реальная прибыль пару -троику тысяч. Там где обещают заоблачные суммы это фуфел, было уже в 90-х, знаешь наверное чем кончилось.

Пётр Коколо

Если можете в своём регионе купить на эти деньги жильё - вкладывайтесь! Если заработок неплохой и регулярный - берите недостающие деньги в банке, покупайте квартиру!