Смирнова Вероника

Отдам кошку, хорошую, к горшку приучена, отдаю из за появившейся аллергии у маленькой дочери ( Белая, игривая, 4 мес. Спасибо

Виталий Пученков

Кошку отдавайте обязательно, у меня у знакомой ситуация была, пожелела кошку отдавать ( у ребенка аллергия ) теперь дите астматик! Здоровье деток дороже! По Авито отдайте, мы так маме кошечку брали, обычную . беспородную .

Поликарп Матвеич

во первых удалят
во вторых нужно писать город
в третьих разместите вместе с фоткой на авито. ру

Та
Татьяна

Аллергия очень хорошо лечится иглоукалыванием, попробуйте сначала полечиться, а потом отдавайте кошку. Иначе вылечитесь и будете жалеть о сделанном, будете скучать по вашей любимице.