Антон Кучеров

Я влюбилась в одного героя из Гарри Поттера, именно по книге, а не по фильму.. . Как пережить??

ТП- что это?? ? Раскодируй то, что понятно только тебе

"Я Вредина".. Спасибо за понимание, мне намного легче стало, намного

Amante De La Muerte

ТП ты.. . гори в Освенциме.. .

тупая пизда.

Артур Ооо

афигеть!
на улицу выйди с людьми пообщайся

Яссин Ливанов

Да ладно я тоже книги читаю и тоже во многих влюбяюсь, но лучше один настоящий чем 10 выдувных.
Так что героя своего романа я ценю

Анастасия Камакина

У него есть волшебная палочка, тебе понравится )))

ku
kubik2979

застрелись, всем будет хорошо!!!

Наталья

Я в твои годы тоже в кого только не влюблялся, так что пройдет.

Ирина Воротилина

Читай больше!:)