Ир
Ирка

У женщин потребность в сексе чисто психологическая или все же плоть сама требует почувствовать в себе инородное тело?

Интер Нет, не нравится - не читай!

И да, у меня проблемы, поэтому и спрашиваю.

Ba
Bad

неее, требует почувствовать в себе родное тело ))

Танюшка

это инстинкт, который есть в каждой клеточке

Александр Чудиновских

Без любви секс как проявление животных инстинктов.
Не забывайте, что мы - человеки, у нас должны быть чувства!!!

Денис Денисов

у тебя проблемы что ли?? ? одно и тоже мусолить!!

Виталий Найпак

Да не обязательно почувствовать Внутри что-то, иногда достаточно простых прикосновений и ласк, крепких объятий

Марина

Как-то не задаюсь таким вопросом. Просто нравиться заниматься этим с любимым мужчиной

На
Наталья

Простите, но чувства у меня возникают с периодичностью - раз в 5-6 лет... отсюда следует, что должен заниматься сексом раз в пятилетку что ли ? )))) Ну уж нет, я никому и ничего не должен.. А вообще, бывают партнерши, к которым есть страсть, но нет любви, но секс с ними просто праздник какой то.

Люба Королева

у женщин как и у мужщчин, как и у всего живого есть это физичекое влечения. наша физическая структура этого требует.

Иришка Татарникова

что ни говори мать когда член внутри тебя ты любишь

Наталья Никонова

требует слияния в одно целое

Ан
Аня

и то и другое.. . просто некоторые девушки чисто психологически этого не понимают!!!

Юра

Чувства - это прекрасно, конечно, и секс с ними лучше в 10 раз, чем без них) Но желание секса не зря называется физическим) Организм требует присутствия. Просто все мы разные, у кого-то больше требует, у кого-то меньше. И вообще, аппетит приходит во время еды 😉