Анна Платонова

Такая проблема, расшатался вход для зарядки, я его нечайно отломила, нужно его заменить на нет буке самсунг,

сколько примерно стоимость этой работы?

One Step Closer

Все зависит от "наглости" ремонтника. Если в Вашем городе есть официальный сервис центр Samsung,то лучше всего снести в ремонт его туда. Стоимость замены входа зарядки от 500 до 1500 тыс. рублей.