Светлана Хорошильцева

такая проблема с зарядкой...

стоят батарейки аа на зарядке с 13.11.14 2 дня стоят на зарядке
4 акума по 2500mah
и светодиоды горят еще красным сколько им заряжаться то ?о_О

Евгений

Я купил зарядное устройство с микропроцессором - оно выдаёт на дисплей более детализированную информацию о том, в каком состоянии находится каждый из четырёх стоящих на зарядке аккумуляторов (можно заряжать и меньшее число) .
Им я и пользуюсь в случаях, когда с зарядкой данного комплекта аккумуляторов на обычном ЗУ возникают трудности. Некоторые аккумуляторы зарядить в итоге всё-таки удаётся, некоторые - приходится снять с эксплуатации (проще говоря - выкинуть) .
Цена этой игрушки около 1000 рублей - я считаю, что удобство того стОит.

Светлана Филиппова

.. такие акк (если они исправны, не старые и фирменные) при зарядке нормальным током, должны немного греться. проверьте.
может, неподходящая \ неисправная зарядка?

Александра Черникова

может аккамуляторы сдохли

Ekaterina Puryasova

Снимайте свои аккумуляторы.Если зарядка исправная,то аккумуляторы давно зарядились.